Понедельник, 29.04.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS

ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ

Категории раздела
Форма входа
Поиск

Каталог файлов

Главная » Файлы » Каноны вечности » Статьи

КАНОН МАТРИЦЫ
10.11.2013, 08:46
Слово Матрица (от латинского matrix) определяется как матка, источник, начало, система, форма, программа, а также образец, модель, штамп, шаблон и наконец структура, имеющая определенный порядок и строение (таблица, ячейки, соты и др.).
В Плотном плане человечество со времён своего сотворения развивалось при непосредственном участии матрицы, не подозревая об этом.
 Лишь в конце прошлого века с открытием ДНК была найдена генетическая матрица, определяющая процесс развития организма.
 С Матрицы генетического кода копируются все процессы, приводящие к созданию организма, и на протяжении всей жизни именно эта Матрица управляет процессами жизнедеятельности.
 Цель любого организма не проживание в условиях окружающей среды, а выживание в продолжение длительного времени.
 Но, несмотря на кратковременность жизни биологического существа, в результате процесса размножения потомству передаётся генетическая матрица. Это комбинация матриц родительских организмов.
 Получается, что вся жизнедеятельность организмов сводится к тому, чтобы сохранить и сделать бессмертным не их бренную оболочку, а их генетический код. 
Поэтому в стратегическом плане всё определяет генетический код.
 Так что генетический код и есть Матрица, которая определяет всё.
 Поэтому можно рассматривать живой организм всего лишь как оболочку для существования Матрицы генетического кода.

 В связи с этим встаёт вопрос: 
Является ли человечество самостоятельным в своём выборе пути развития или многое из того, что оно делает, заложено и запрограммировано как дальнейшая цель эволюции материи? 

 В диктовках Высшего Космического Разума, поступающих к человечеству через Л. И. Маслова, даётся информация и ответ на этот вопрос в описании действия Канона Матрицы 

(Диктовка от 10.09.08): 

 10. Человек, как органичная часть Целого, уже при рождении получает свой личный Код в виде цифр дня, месяца и года рождения, и этот Код является ключом к получению информации Космоса в том объёме, который соответствует ячейке Матрицы, определённой для каждого человека! 

11. Я вам всё время говорю о том, что вы свободны в выборе своей судьбы, ибо Система Матрицы предполагает гибкость накопления и перераспределения энергии.
 Но Система запрещает (несанкционированный) переход в другую ячейку, ибо личным Кодом предопределён механизм накопления информационной энергии. 

 12. Вот почему вы можете искать свой путь, но этот путь должен быть в рамках Канона Матрицы, в рамках цифровой Системы перераспределения информации. 

 13. Подумайте над своей датой рождения, попробуйте найти свой личный Код в Вечности, и тогда станет понятным, кто вы есть в Вечности и какая задача поставлена перед вами на ваше очередное воплощение! 

 14. Из элементарных (энергетических) ячеек соткана Матрица Пространства, и в этом отношении цифра, или цифровая передача информации, не приемлет даже малейшего искажения.

 15. Возможно несколько сценариев развития событий, но искажения (по-вашему - лжи) Система не может принять ни в Плотном плане, а тем более в Тонких планах.

 16. Личный Код, о котором Я говорю, вы все получаете при рождении, и это есть ваша ячейка не столько в Плотном (Материальном) плане, сколько в Тонких планах.
 И знание Кода открывает возможности познания Пространства и основы Матрицы, которой является Абсолют.

 Из вышесказанного следует, что Матрица Тонкого плана является разумной системой, состоящей из энергетических ячеек, пронизывающих всё космическое пространство.
 Согласно Канону Фрактального подобия каждая ячейка состоит из аналогичных (подобных) подъячеек.
 Личный Код человека соответствует определённой ячейке, наполненной информацией об индивидууме, в том числе, о накопленной за предыдущие инкарнации карме.
 Матрица составляет индивидуальную программу и предназначение индивидуума на следующее воплощение, тем самым, определяет судьбу с возможными вариантами отклонений, предусмотренных для реализации свободной воли в рамках этой ячейки. 

Матрица определяет программу не только для индивидуума, но и для целых народов, о чём говорится в
 диктовке:

 27. Я вам скажу больше: 
не только человек, но и народ (этнос) имеет свой Код, который и определяет судьбу или путь каждого народа. 
Ваша история, ваше прошлое и будущее уже заложены в ячейку Матрицы Пространства, и ваша задача состоит в том, чтобы понять свой путь, свою сверхзадачу, расшифровав Код Вечности, и исполнять своё предназначение, ибо ячейка Матрицы подсказывает вам ваше место в Вечности. 

 28. Ваша "слепота” и неверие привели к тому, что Матрица и геометрия Пространства вами постоянно нарушаются, ибо вы никогда не согласовывали свою жизнь с Кодами Вечности, а значит, с задачами вашего воплощения, внося хаос в строгую геометрию Пространства.

 29. Поверьте Мне, что не было бы Квантового перехода и не было бы изменения геометрии Пространства, если бы вы исполняли в соответствии с личными Кодами своё предназначение.
 И поэтому повышение частоты вибрации есть Наше (Божественных сил) желание выправить перекосы вашей геометрии и обеспечить совершенство передачи энергии (информации) в цифровом виде.

 31. Ещё есть время понять строгую геометрию Пространства и структуру Матрицы, найти ЛИЧНЫЕ КОДЫ человека, а также Коды народов (этносов), несущих энергию (информацию) прошлых цивилизаций, заселивших Планету Земля!

 Таким образом, Создатель нам говорит о необходимости нашего существования в соответствии с Канонами Вечности, в том числе, с управляющей силой матрицы, которая является нашим прошлым и нашим будущим.

 В Диктовке от 13.01.2008г. Всевышний увязывает предназначение и строение человека с матрицей:
 Вы должны будете усвоить, что Поле (Пространство, Матрица) есть тот Мир, в котором ваша задача, ваше предназначение (цель воплощения) - перейти из периферии Знаний в Целое!
 Могу сказать, что человек есть тоже Матрица, есть Сущность матричного строения, имеющая миллионы ячеек памяти, давно заполненных и открывающихся вам озарениями в экстремальных ситуациях.
 Мы все знаем фразу: «Весь мир - театр, а люди в нем - актеры».
 Так вот, Матрица является нашим сценаристом, пишущим каждому его роль, а каждый из нас должен эту роль срежиссировать и сыграть. 
Большая часть человечества не понимает своего предназначения и поэтому плохо знает свою роль, и в качестве подсказчика и разъяснителя выступает сам Высший Разум, который всю необходимую информацию даёт нам в Диктовках. 
А чтобы ускорить наше возвышение (а если точнее, то предотвратить падение) нам в помощь дан Квантовый переход с его необходимыми энергиями. 
Если бы все люди исполняли правильно (в созвучии с Канонами Вечности) свои роли, прописанные Матрицей, то Квантовый переход мог и не потребоваться.

 Анатолий Закиев г. Кемерово
Категория: Статьи | Добавил: Админ
Просмотров: 2187 | Загрузок: 0 | Комментарии: 14 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
РУСЬ СВЯТАЯ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0